SMS Co. LTD - Запчасти на китайские автомобили и спецтехнику Sinotruk, HOWO, Sitrak, Shacman, SHANTUI, FAW, Dong Feng, Foton
LiveZilla Live Chat Software

Strict Standards: Declaration of p_usertip::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /var/www/sinotruksms/data/www/sinotruksms.com/plugins/p_usertip/plugin.php on line 79

Международная автомобильная выставка в Пекине (Auto China 2010)

29 ноября 2010
Поделиться:

В апреле-мае 2010 года в Пекине пошла Международная автомобильная выставка (также известная как Auto China 2010), одна из наиболее важных автомобильных выставок этого года.

В апреле-мае 2010 года в Пекине пошла Международная автомобильная выставка (также известная как Auto China 2010), одна из наиболее важных автомобильных выставок этого года. Она была проведена в Новом Международном выставочном центре (Tianzhu) и в Китае, в Международном выставочном центре (Jing'anzhuang) с 25 апреля по 2 мая. В выставке принимали участие более 2100 экспонентов из 16 стран и регионов в этой отрасли.

Компания SMS Co. LTD также присутствовала на этом знаменательном мероприятии. Выставка способствовала получению большей информации о нашей компании для наших покупателей в Китае и за рубежом.

Запчасти из Китая - SMS Co. LTD на выставке в Пекине

 

Похожие статьи:

СтатьиАвтовыставка в Москве

НовостиВыставка в Шанхае в декабре 2011

НовостиВыставка Автомеханика-Шанхай будет в декабре в Шанхае

НовостиАвтомобильная выставка в Пекине

Комментарии (0)