SMS Co. LTD - Запчасти на китайские автомобили и спецтехнику Sinotruk, HOWO, Sitrak, Shacman, SHANTUI, FAW, Dong Feng, Foton
LiveZilla Live Chat Software

Strict Standards: Declaration of p_usertip::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /var/www/sinotruksms/data/www/sinotruksms.com/plugins/p_usertip/plugin.php on line 79

Автовыставка в Москве - август 2013

8 августа 2013
Раздел: Статьи
Поделиться:
Автовыставка в Москве - август 2013
8 августа 2013
Раздел: Статьи
Поделиться:

26-29 августа 2013 года в Москве будет проходить крупная автомобильная выставка - не пропустите!
Тел. +7 929 574 91 74

 

26-29 августа 2013 года в Москве будет проходить крупная автомобильная выставка - не пропустите! Тел. +7 929 574 91 74

 

Международная специализированная выставка запасных частей, оборудования,  технического обслуживания автомобилей разместится в уникальном московском выставочном комплексе на Краснопресненской набережной.

 

Выставка явится важным событием этого года, привлечёт большое количество участников из многих стран мира. Посетители этой выставки - как правило, это предприятия, занимающихся торговлей запасными частями и транспортными средствами, ремонтом и обслуживанием автотранспортной техники, получат уникальную возможность напрямую выйти на интересующие их предприятия, выпускающие и реализующие продукцию в автотранспортной сфере.

 

Так как выставка проводится в  г. Москве - у российских посетителей появляется уникальная возможность, посетив эту выставку, выйти напрямую на продавцов и производителей интересующих их товаров. Не упустите такую возможность - выставка такого масштаба послужит импульсом для дальнейшего развития и процветания Вашего бизнеса.

 

Компания SMS  традиционно примет участие в этом событии.

 

Стенд компании SMS представлен в павильоне  ФОРУМ  (FORUM).  Номер стенда - 529

 

Как добраться

Адрес
123100, Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон Форум, стенд 529

Проезд
Станция  метро — «Выставочная»

 Звоните нам:   Тел. +7 929 574 91 74

 

Добро пожаловать!

Комментарии (0)