SMS Co. LTD - Запчасти на китайские автомобили и спецтехнику HOWO, Sinotruk, Shacman, SHANTUI, FAW, Dong Feng, Foton
LiveZilla Live Chat Software

Strict Standards: Declaration of p_usertip::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /var/www/sinotruksms/data/www/sinotruksms.com/plugins/p_usertip/plugin.php on line 79

Где купить автомобиль HOWO?

Где купить автомобиль HOWO?

Преимущества, которые выделяют компанию SMS среди других поставщиков автомобильной техники из Китая 

 

Когда возникает вопрос приобретения автотранспортной техники, бывает довольно затруднительно определиться с правильным выбором поставщика. Казалось бы, все компании обладают возможностью удовлетворить потребности покупателя в выборе нужной техники. И всё же существуют различия, на которые нужно обратить Ваше внимание.

 

Основное преимущество компании  SMS -  компания расположена в г. Цзинань - городе, где производятся автомобили HOWO. Длительные партнёрские отношения позволяют решать вопросы с заводом -изготовителем быстро и продуктивно.

 

1. Продажа действительно новой техники

 

Автомобили, находящиеся на стоянке дилеров, торгующих автотехникой, назвать новыми можно лишь с большой натяжкой. Месяцы пребываня техники под открытым небом идут явно не на пользу машине. Любой автомобилист знает, что длительный простой без работы крайне нежелателен для автомобиля, происходит коррозия и изменение структуры металла в результате отсутствия смазки, а также под воздействием влаги, присутствующей в воздухе и атмосферных осадков.  В результате часто можно видеть автомобили, предлагаемые к продаже, уже с явно несвежим видом. Естественно, имеющий унылый вид автомобиль, опалённый солнцем и дождём, простоявший на стоянке не один месяц,  новым можно назвать лишь с большой натяжкой.

Прошлогодний год выпуска создаст также проблемы при сертифицировании, в дальнейшем такой автомобиль будет сложнее продать именно из-за года выпуска.

Автомобиль старого года выпуска - это, естественно, и устаревшая конструкция, худшие показатели экономичности, динамики, эргономики. В дальнейшем, и с запчастями, очевидно, будут проблемы - купить запчасть на более новую технику, естественно, проще и дешевле.

На дворе 2011 год, и компания SMS предлагает автомобили именно 2011 года выпуска, только что сошедшие с конвейера - с пылу, с жару - как говорится.

 

2. Выбор автомобильной техники в соответствии с заданными параметрами

 

Существует большое разнообразие модельного ряда автомобилей HOWO. Заказывая автомобиль у нас, Вы получите автомобиль с теми характеристиками, которые Вы хотите. Вряд ли на стоянках дилеров в других городах есть всё многообразие техники, позволяющее выбрать именно Ваш вариант.

 

3. Сокращение сроков поставок автомобилей

 

Мы обеспечим доставку выбранной Вами новой техники до любого таможенного пункта Китая в течение одной недели после предоплаты.

 

4. Невысокие цены

 

Наша компания работает напрямую с заводом, минуя посредников и представителей в других городах Китая. Исходя из этого, мы предлагаем очень привлекательную цену для Вас. Естественно, прилагаются все необходимые документы для дальнейшего оформления в Вашей стране документов на приобретённую технику

 

5. Обеспечение запчастями

 

Компания Синотрак - производитель автомобилей ХОВО в вопросе обеспечения запчастями, наверное, в настоящее время превзошла других китайских производителей. Систематизированная документация, в том числе и на автомобильные запчасти, позволяет без труда определить и заказать нужные запчасти на весь модельный ряд выпускаемой техники.

 

Звоните, спрашивайте - мы сумеем договориться!

 

Отправить сообщение

Для отправки сообщения заполните, пожалуйста, поля формы.
Не забудьте указать свои контактные данные, иначе мы не сможем связаться с Вами

Ваше имя: *
Контактные данные - (Эл.почта, Скайп, телефон) *
Компания:
Текст сообщения:
Подписаться на новости?

 

 

 

Похожие статьи:

НовостиВ Китае наступил год Дракона

Автомобили и спецтехникаАвтомобиль с манипулятором Dong Feng

СтатьиЦзинань - город лотоса и весны

Статьио компании SINOTRUK LIMITED

НовостиДвухнедельное празднование Нового года заканчивается

Комментарии (0)