SMS Co. LTD - Запчасти на китайские автомобили и спецтехнику Sinotruk, HOWO, Sitrak, Shacman, SHANTUI, FAW, Dong Feng, Foton
LiveZilla Live Chat Software

Strict Standards: Declaration of p_usertip::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /var/www/sinotruksms/data/www/sinotruksms.com/plugins/p_usertip/plugin.php on line 79

Запчасти под брендом SMS - гарантия высокого качества

26 марта 2015 - Администратор

Оглавление:

    Запчасти под брендом SMS - гарантия высокого качества

    Компания SMS поставляет под своим брендом более двух сотен наименований запчастей. И ассортимент их продолжает увеличиваться
     

    Более четырёх сотен наименований

    Компания SMS не первый год уже выпускает запчасти под своим брендом. Под маркой SMS выпускается более четырёх сотен наименований товарных позиций. И постоянно ассортимент увеличивается. Рынок привыкает к этой марке, многие покупатели требуют уже запчасти именно от SMS, так как уже успели убедиться в высоком качестве этой продукции.

    Сейчас, в условиях кризиса, конкуренция на рынке запчастей невероятно обострилась. Покупатели, руководствуясь здравым смыслом, хотят приобретать запчасти недорогие, но хорошего качества. Казалось бы, несовместимые понятия. Но в данном случае компания SMS смогла воплотить в жизнь трудновыполнимые условия - объединить невысокие цены с прекрасным качеством. Эта сложная задача была успешно решена. Появилась целая линейка запчастей, имеющих однотипную фирменную упаковку, и отличительные знаки компании SMS.  Запчасти разные - но  их объединяет одно - высокое качество и прекрасные конкурентные цены.

    Компания SMS дорожит своей репутацией и стремится держать свою марку. Ведь доверие клиента потерять легко. Сейчас, как никогда ранее, покупатель считает свои деньги и стремится вложить их с максимальным эффектом.

    Обращаясь к своим настоящим и будущим покупателям, компания SMS рекомендует покупать запчасти под брендом SMS. Это гарантирует безотказную работу  автомобильной техники и хорошие отзывы потребителей Вашей продукции - а это значит, что число Ваших покупателей будет увеличиваться и Ваш бизнес будет развиваться успешно.

     

    Воздушные фильтры SMS

    Запчасти под брендом SMS | IMG_8784 small.JPG  | www.sinotruksms.com

    Высококачественные воздушные фильтры SMS, предназначенные для тонкой очистки воздуха, подаваемого в двигатель для сгорания рабочей смеси изготовлены в строгом соответствии с высокими стандартами качетва, применяемыми в автомобилестроении. Используется современное оборудование, применяются высококачественные материалы - в частности, специальная бумага для воздушных фильтров, импортируемая из Южной Кореи от известного производителя с мировым именем.

    Воздушные фильтры  имеют высокие технические характеристики, замечательные адсорбционные показатели фильтрующих элементов,  стабильные свойства на протяжении всего срока эксплуатации воздушного фильтра в периоды между техническими обслуживаниями автомобиля.

    Обновлённая упаковка имеет прекрасный внешний вид и привлекает покупателей.

    Высокая  жёсткость упаковки позволяет транспортировать фильтр без повреждений и деформаций в различный условиях транспортировки. Фильтры внутри коробки надёжно защищены также от попадания пыли и инородных частиц пластиковой упаковкой.

     

     

    Склад запчастей | Склад запчастей под брендом SMS  | www.sinotruksms.com

    Напишите нам:

     

    Отправить сообщение

    Для отправки сообщения заполните, пожалуйста, поля формы.
    Не забудьте указать свои контактные данные, иначе мы не сможем связаться с Вами

    Ваше имя: *
    Контактные данные - (Эл.почта, Скайп, телефон) *
    Компания:
    Текст сообщения:
    Подписаться на новости?

    Комментарии (0)