SMS Co. LTD - Запчасти на китайские автомобили и спецтехнику Sinotruk, HOWO, Sitrak, Shacman, SHANTUI, FAW, Dong Feng, Foton
LiveZilla Live Chat Software

Strict Standards: Declaration of p_usertip::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /var/www/sinotruksms/data/www/sinotruksms.com/plugins/p_usertip/plugin.php on line 79

Автомобильная выставка в Пекине

26 апреля 2012
Раздел: Новости
Поделиться:
Автомобильная выставка в Пекине
26 апреля 2012
Раздел: Новости
Поделиться:

C 23 по 27 апреля 2012 года  в Пекине проходит традиционная автомобильная выставка Авто - Китай. Выставка делится на две категории. Первая часть - это транспортные средства и второе подразделение - запчасти и оборудование. Компании, представляющие эти отдельные направления, демонстрируют свои достижения в двух различных выставочных центрах.

Компания SMS также приняла участие в традиционном шоу. Являясь одной из старейшей и наиболее известной компанией на рынке запасных частей для тяжёлых грузовиков HOWO, Shaanxi, FAW, Dong Feng и других, компания стремится к расширению рынка сбыта автодеталей для китайских грузовиков, пользующихся заслуженной популярностью во многих странах мира. Китайская автотранспортная техника давно уже, на протяжении многих лет пользуется повышенным спросом, является идеальным товаром по соотношению цена-качество, и многие автотранспортные компании и торгующие организации с удовольствием заключают договора на поставку тяжёлых автомобилей, самосвалов HOWO, Shaanxi и других.   

Как всегда, выставка позволила компании SMS расширить число покупателей,  и явилась следующим шагом по укреплению своего бизнеса на рынке автозапчастей. 

 

Компания SMS и господин Мэн на выставке а Пекине

 

Компания SMS на автомобильной выставке в Пекине

 

 

 

Похожие статьи:

СтатьиЦзинань - город лотоса и весны

Статьио компании SINOTRUK LIMITED

Автомобили HOWOТягач HOWO 6x2

Автомобили HOWOТягач HOWO 4x2

Автомобили HOWOТягач HOWO 6x4

Комментарии (0)