SMS Co. LTD - Запчасти на китайские автомобили и спецтехнику Sinotruk, HOWO, Sitrak, Shacman, SHANTUI, FAW, Dong Feng, Foton
LiveZilla Live Chat Software

Strict Standards: Declaration of p_usertip::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /var/www/sinotruksms/data/www/sinotruksms.com/plugins/p_usertip/plugin.php on line 79

Выставка Автомеханика-Шанхай будет в декабре в Шанхае

2 декабря 2010
Поделиться:

  Шанхайская международная выставка автозапчастей, оборудования и материалов - выставка Автомеханика-Шанхай 
  будет проходить с 8 по 11 декабря 2010  в новом Шанхайском международном Экспо-центре

Шестая выставка "Автомеханика Шанхай" будет проходить в Шанхае в декабре этого года


Шанхайская международная выставка автозапчастей, оборудования и материалов - выставка Автомеханика-Шанхай будет проходить с 8 по 11 декабря 2010 в новом Шанхайском международном Экспо-центре.
Выставка станет второй по величине по количеству стран-участников, многообразию представленных экспонатов.

Для удовлетворения потребностей китайских и иностранных участников выставки Automechanika в этом году в Шанхае - крупных производителей и продавцов запасных частей, оборудования - организаторы увеличили пространство Экспо-центра по сравнению с данными прошлого года, с 29500 квадратных метров до 80500 квадратных метров. В этом году мероприятие пройдет с 8 по 11 декабря в Шанхае. Выставка по праву займёт второе место в мире по числу участников, количеству предлагаемых продуктов и услуг. Всего лишь понадобилось шесть лет, чтобы приобрести статус второй по величине выставки после знаменитой аналогичной выставки Автомеханика во Франкфурте, Германия. Необходимо отметить что авторитетнейшая выставка в Германии имеет богатую историю, она проходила уже 20 раз и по праву является крупнейшим в мире шоу профессиональных поставщиков автозапчастей и услуг.

Выставка Автомеханика Шанхай, начало которой было положено в 2004 году, будет продолжена в Шанхайском новом международном выставочном центре, представляемые в этом году экспонаты будут охватывать широкий спектр товаров и услуг: автозапчасти, гарантийное обслуживание, поставки всех видов продукции и услуг, на самых разных уровнях, будет представлен широкий спектр высокотехнологичной продукции, представляемый впервые широкой аудитории специалистов. Экспонаты будут демонстрироваться по категориям различным маркам. Экспо-центр "Автомеханика Шанхай" для наглядности представляемой продукции разделен на секторы для экпозиции запасных частй и компонентов, аксессуаров и модификаций, ремонта и технического обслуживания, IT и управления, автозаправочные станции и автомойки, автомобильные масла и автокосметика.

Многие страны, такие как Китай, Германия, Сингапур, Испания, Таиланд, США, Россия, Италия, Дания и другие участвуют на этой выставке на уровне Национальных павильонов .Огромное количество павильонов с представителями из многих стран будет развёрнуто на этом грандиозном показе новых технологий и возможностей. Немецкий павильон Федерального министерства экономики и технологий Германии, Ассоциация немецкой экономики по выставкам и ярмаркам (AUMA) был открыт, павильон США представит достижения Соединенных Штатов автопроизводителей Ассоциации (МЕМА). Многие известные на рынке Китая компании, после основных компаний, таких как SINOTRUK,Dongfeng автозапчасти, Шэньси, тысячи промышленных предприятий было зарегистрировано на выставке. Выставка, несомненно, даст богатые впечатления для участников и посетителей этих событий, создаст большие возможности для развития бизнеса.

Выставка Automechanika Shanghai 2007, насчитывала в общей сложности 103 стран и регионов и 22000 посетителей. 5287 из них были зарубежные посетители, а это почти четверть от общей аудитории. Не было недостатка в покупателях, а также поставщиках транспортных средств и запасных частей, таких как General Motors, BMW, Hyundai, Volkswagen, Peugeot Citroen, Federal Mogul, Valeo, Delphi и других известнейши х фирм.  

Это был рекорд на автомобильном рынка Китая, рекорд экспорта и импорта был побит со значительным отрывом.

Согласно данным китайской таможенной статистики, объём импорта и экспорта Китая в 2007 году составил 66900 млн долларов США, экспорт и импорт увеличился соответственно на 45,31% и 24,45%.

Кроме того, по данным Китайского Национального агентства экономического планирования, развития и реформ, в 2007 году автопроизводители Китая изготовили в общей сложности 9040 тысяч автомобилей, что на 22,9% больше по сравнению с предыдущим годом. Общий объем производства в 2008 году превысил 10 млн., из которых количество легковых автомобилей достигнет пяти миллионов единиц.

Бурное развитие рынка для привлечения покупателей и продавцов во всем мире

В последние пять лет экспорт автозапчастей в Китае вырос более чем в 6 раз и стал наиболее быстро растущей экспортной отраслью. Всего лишь несколько лет назад, запасные части выпускались в больших обёмах только в Северной Америке, Европе и Японии. Но в последние годы ситуация изменилась, и Китай в настоящее время более половины автозапчастей экспортирует в Соединенные Штаты, а остальные - в Европу и Японию. Сильный рост автомобильной промышленности  Китая наблюдается в бурном росте производств электрических и электронных компонентов и запчастей из литого металла.
 

Бурное развитие автомобильной промышленности Китая привлекает внимание мирового сообщества. Зарубежные предприятия посредством участия в выставке идут к пониманию китайского автомобильного рынка и китайской продукции, находят подходящих партнеров, расширяют свой бизнес.

Automechanika Shanghai International - автозапчасти, оборудование и материалы - эта выставка китайской автомобильной промышленности является международной корпорацией, в соавторстве с Messe Frankfurt. В настоящее время, как и Франкфуртский автосалон, демонстрирует высокий уровень Китая в международном сообществе производителей автозапчастей и автотранспортной техники.





 

Похожие статьи:

СтатьиГде купить автомобиль HOWO?

НовостиВыставка Автомеханика -Шанхай - декабрь 2012 г.

СтатьиЗапчасти на китайские автомобили и спецтехнику по привлекательным ценам

НовостиВыставка в Шанхае в декабре 2011

Статьио компании SINOTRUK LIMITED

Комментарии (0)